Skip to main content

Впервые с момента их выпуска в сентябре Apple продает отремонтированные версии Apple Watch Series 6 и Apple Watch SE со скидкой до 16%.

Отремонтированные Apple Watch Series 6 с GPS, 40 мм и корпусом из серебристого алюминия со скидкой 60 долларов за 329 долларов. Отремонтированные Apple Watch SE, с GPS, 40 мм, а также в корпусе Silver Aluminium, стоят 40 долларов за 239 долларов.

Apple Watch Series 6 из нержавеющей стали диаметром 40 мм с подключением к сотовой связи имеет скидку в 100 долларов с 699 до 599 долларов.

На данный момент Apple продает множество отремонтированных часов Apple Watch, выпущенных в сентябре прошлого года, и в будущем могут быть добавлены дополнительные модели. Поставка и доступность Apple могут сильно колебаться, и у компании обычно мало доступных устройств, поэтому мы рекомендуем покупать раньше, чем позже.

Apple Watch Series 6 оснащены двухъядерным 64-битным чипом S6, дисплеем Always-on Retina, водонепроницаемостью до 50 метров и новым монитором кислорода в крови. Apple Watch SE оснащены чипом S5, дисплеем Retina, оптическим датчиком сердца второго поколения и многим другим.

Все восстановленные продукты проверяются, тестируются, очищаются и переупаковываются со всем, что вы ожидаете, так что это отличный шанс купить новый продукт со скидкой. Вы также можете найти у других реселлеров хорошую скидку на продукты Apple, а также у наших коллег в 9to5Toys.

Здесь вы можете проверить все отремонтированные продукты Apple.