Skip to main content

Apple установила два следующих задания Apple Watch Activity Challenge на следующий месяц, в том числе одно на Лунный Новый год и Месяц черной истории. Ниже вы найдете подробную информацию о том, как принять участие в этих испытаниях, которые могут разблокировать специальные значки и достижения в приложении «Фитнес».

Во-первых, с 1 по 15 февраля Apple проведет программу Apple Watch Activity Challenge на Лунный Новый год. Компания объясняет:

Сбалансируйте этот сезон отдыха небольшими упражнениями. Выполняйте любую тренировку не менее 20 минут в период с 1 по 15 февраля, чтобы получить эту награду. Запишите свою тренировку с помощью приложения «Тренировка» или любого приложения, которое добавляет тренировки в «Здоровье».

Вызов Лунного Нового года, скорее всего, будет доступен только в Китае и других странах Восточной Азии. Apple ранее также делала другие испытания Apple Watch Activity Challenge исключительно в Китае.

Во-вторых, в США и других странах Apple проведет свой ежегодный Unity Challenge с 7 по 28 февраля.

В этом месяце давайте чтить историю чернокожих и вместе смотреть в будущее. Получите эту награду Unity, закрыв кольцо Move семь дней подряд в феврале.

Apple Watch Activity Challenges предназначены для продвижения использования часов для фитнеса и служат для Apple способом помочь пользователям воспользоваться преимуществами функций отслеживания тренировок. Выполнение задачи с любым приложением для тренировок, которое записывает данные в приложение Apple Fitness, откроет виртуальное достижение на iPhone, Apple Watch и в приложении Apple Messages.

Вы также можете выполнить задание с помощью Apple Fitness+, собственной службы тренировок Apple, которая предлагает различные категории контента, а также тренировки Time To Walk и Time to Run.

Пользователи Apple Watch будут уведомлены об этих испытаниях активности до того, как они начнутся. Вы будете принимать участие? Дайте нам знать в комментариях!

Наклейки к лунному Новому году

Наклейки «Вызов единства»