Skip to main content

iPhone 14 Plus или iPhone 14 Max? Это вопрос, который задают пользователи iPhone с тех пор, как в сети начали появляться слухи о том, что Apple сосредоточится на более крупном обычном iPhone, а не на другой мини-версии. Источники могут подтвердить, что новый iPhone 14 действительно будет называться Plus, а не Max, как указывали некоторые.

Источники, знакомые с этим вопросом, говорят, что Apple решила назвать следующий более крупный iPhone — iPhone 14 Plus. Кроме того, по крайней мере с июля производителям чехлов для iPhone было приказано не использовать бренд iPhone 14 Max, поскольку это не будет фактическим названием продукта.

Ранее сегодня сообщил об утечке, которая произошла от пользователя Twitter, который поделился предполагаемыми изображениями упаковки Apple Clear Case с MagSafe. Хотя мы не можем проверить, будет ли Apple продавать этот конкретный аксессуар, показанный на изображении, может подтвердить, что они правильно назвали название.

Кроме того, источники подтвердили, что обычный чехол для iPhone 13 подойдет к обычной модели iPhone 14. И последнее, но не менее важное: нам сказали, что Apple будет продвигать свой новый адаптер на 35 Вт в качестве зарядного устройства для iPhone 14 Pro.

Лидер DuanRui сообщил ранее на этой неделе, что серия iPhone 14 Pro может поддерживать скорость зарядки до 30 Вт. Хотя до сих пор не ясно, как быстро будут заряжаться новые iPhone, будет интересно, если Apple откажется от своего адаптера на 20 Вт в пользу нового адаптера на 35 Вт, представленного в этом году.

Помимо наших источников и DuanRui, пользователь Твиттера Kioriku, который правильно предсказал, что iPhone 13 будет разблокирован только глазами пользователя в маске, также считает, что следующий iPhone будет поддерживать зарядку 30 Вт для «кирпичиков 30 Вт или выше для первого бита». цикла зарядки», затем упасть «до 27-25 Вт».

Вывод

Менее чем через неделю Apple проведет мероприятие Far Out 7 сентября, на котором мы узнаем все о грядущей серии iPhone 14, включая новый iPhone 14 Plus.

Как вы относитесь к этому брендингу? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.