Skip to main content

Сезонный абонемент МЛС

Apple и Major League Soccer опубликовали список вещателей сезона MLS Season Pass на Apple TV+, который начнется 1 февраля.

Сезонный абонемент MLS будет запущен в приложении Apple TV более чем в 100 странах и регионах. Major League Soccer объявит полный производственный план сервиса до начала сезона MLS 2023 25 февраля.

Вещатели сезонного абонемента MLS

Команда вещателей охватывает три категории и включает в себя многих квалифицированных дикторов отрасли, в том числе некоторых легенд футбола. Apple объявила об этом во вторник.

Матчевые и студийные аналитики

Марсело Бальбоа Морис Эду Саша Клестан Себастьян Ле Ту Лори Линдси Даниэль Слейтон Киндра де Сент-Обин Тейлор Твеллман Диего Валери Брэдли Райт-Филлипс

Ведущие студии

Тони Черчи, Лиам МакХью, Джиллиан Саковиц

Игра за игрой

Макс Бретос, Стив Кангиалози, Фредерик Лорд, Пабло Рамирес, Джейк Зивин

Сезонный абонемент МЛС

MLS Season Pass будет включать все матчи регулярного сезона, плей-офф Audi MLS Cup и Leagues Cup в одном месте, с постоянным временем матчей и без отключения электроэнергии. Apple заявляет, что это первая спортивная трансляция в прямом эфире.

Сезонный абонемент будет включать в себя предматчевые шоу и обзорное шоу, в котором будут транслироваться прямые трансляции каждого матча и рассказываться о каждом голе, пенальти и большом сейве. Также будут включены анализ и обсуждение всех ключевых моментов, а также подведение итогов после игры.

MLS Season Pass будет включать все матчи регулярного сезона, плей-офф Audi MLS Cup и Leagues Cup.

MLS Season Pass будет включать все матчи регулярного сезона, плей-офф Audi MLS Cup и Leagues Cup.

Комментарий к каждому матчу будет на английском и испанском языках, а в играх с участием канадских команд комментарии будут также на французском языке. Шоу перед игрой и подведение итогов после игры также будут доступны на английском и испанском языках.

Болельщики в США и Канаде также могут выбрать радио своей домашней команды для трансляции звука в приложении Apple TV, если оно доступно. MLS Season Pass будет проводить матчи по субботам и по средам в 19:30 по местному времени, начиная с 1 февраля.

С 1 февраля фанаты могут подписаться на MLS Season Pass в приложении Apple TV за 14,99 долларов в месяц в течение сезона или 99 долларов за сезон, а подписчики Apple TV+ могут зарегистрироваться по специальной цене 12,99 долларов в месяц и 79 долларов за сезон.

Каждая учетная запись на полный сезон будет включать подписку на MLS Season Pass. А с помощью функции «Семейный доступ» до шести членов семьи могут поделиться подпиской, используя свой Apple ID и пароль.

Major League Soccer объявила расписание сезона 2023 года для Season Pass в декабре 2022 года. Основные моменты сезона будут включать «MLS is Back», дебют команды расширения St. Louis City SC, возвращение Rivalry Week и многое другое.