Skip to main content

Target выпустила свои новейшие льготы для своей программы лояльности Circle, и на этот раз она в партнерстве с Apple предлагает 4-6 месяцев бесплатно для некоторых из своих самых популярных услуг. Это включает в себя музыку, аркаду, TV + и даже обновленное хранилище iCloud для новых и существующих участников Target Circle.

Target Circle — это программа лояльности компании, которая предлагает скидки и льготы. Зарегистрироваться можно бесплатно, если вы еще этого не сделали, а новым партнером является Apple.

Новые льготы от Apple для участников Target Circle — 4 месяца бесплатно для Apple Music, Apple TV + и обновленное хранилище iCloud на 50 ГБ. Вы получите еще больше времени с 6 месяцами использования Apple Arcade бесплатно.

Новые и существующие участники Circle могут потребовать бесплатные услуги Apple здесь (щелкните одну из них и выберите «Погасить»). Предложение действует до 17 июня 2022 года.

В чем подвох?

Загвоздка здесь в том, что если вы уже зарегистрированы в бесплатной пробной версии или у вас есть подписка на одну из этих услуг, вы не можете претендовать на предложение Apple Target Circle.

Вот некоторые мелкие надписи:

Срок действия предложения истекает 17.06.2022. Apple ID, уже привязанные к бесплатной пробной версии или подписке на эту услугу, не участвуют в этом предложении.

Пробная версия действует 6 месяцев. Этот промокод не предназначен для перепродажи, не имеет денежной стоимости и не подлежит замене в случае утери или кражи. Действительно только для Apple Arcade в США. Требуется Apple ID с указанием способа оплаты. Применяются Условия и Политика конфиденциальности Apple; см. применимые условия для вашей страны на странице https://www.apple.com/legal/internet-services/itunes/. Тарифный план Apple Arcade продлевается на 4,99 доллара США в месяц после проведения акции до отмены. Применяются ограничения и другие условия. Apple Arcade является зарегистрированным знаком обслуживания Apple Inc. Apple не является спонсором данной акции.