Skip to main content

Путеводители Apple Maps могут предоставить полезную информацию путешественникам в определенных городах по всему миру, а Университет Галлодета начал выпускать путеводители, посвященные бизнесу глухих.

Университет Галлодета — колледж в районе Вашингтона, округ Колумбия, который считается самой престижной школой для глухих и слабослышащих студентов в Соединенных Штатах. Колледж объединился с Apple, чтобы выделить в Apple Maps предприятия, ориентированные на глухих.

В истории Forbes университет описывается как идеальный партнер для создания путеводителей по картам Apple Maps для глухих. Галлодет использует технологии и архитектуру, чтобы сделать свой кампус доступным и дружелюбным для сообщества глухих, а Apple Maps Guides — следующий шаг в создании более широкого сообщества.

В Apple Maps Guide есть несколько компаний, от автомехаников до домашних животных. Прежде чем добавить какой-либо бизнес, университет рассмотрел несколько критериев:

Ориентирована ли база клиентов / аудитории на сообщество глухих с этическим сознанием нашего языка, культуры и ресурсов сообщества? Принадлежит ли и управляет ли сайт глухие и слабослышащие люди, или на сайте работают глухие и слабослышащие. Слышащих людей? Постигло ли это место значение, ценность и ценность американского языка жестов (и других жестовых / тактильных языков), глухих людей и культуры глухих? Проявляется ли на сайте внимание и включение глухих и жестких? слышащих людей на их рабочем месте, в аудитории и в обществе?Университет Галлодета предоставляет глухие гиды по картам Apple Maps

Университет Галлодета предоставляет глухие гиды по картам Apple Maps

«Мы разработали систему навигации, которая позволит нашим студентам, выпускникам и посетителям определять места, удобные для подписи», — сказал Брайс Х. Чапман, директор по маркетингу Gallaudet. «Это уже изменило некоторые наши усилия по приему и набору персонала; теперь мы можем делиться нашими гидами с будущими студентами, их родителями и семьями, чтобы они могли быстро испытать, каково это жить и взаимодействовать здесь, в Галлоде и в его окрестностях. . »

Путеводитель в Вашингтоне, округ Колумбия, предназначен только для района Галлодет в городе, но университет работает над другими путеводителями, чтобы привлечь внимание общества к предприятиям, принадлежащим глухим.

Apple ранее сотрудничала с Университетом Галлодета, чтобы предоставить новую программу доступности и обучения. Он включал iPad Pro для студентов и преподавателей, а также стипендию.

Любой, кто хочет взглянуть на Apple Maps Guide, может найти Gallaudet University в разделе Guides или перейти по общей ссылке. Это руководство, вероятно, первое из многих, в котором основное внимание уделяется функциям доступности и предприятиям.