Skip to main content

После того, как 18 октября был объявлен программный доклад о новых MacBook Pro, Apple обновляет свой хэш-флаг #AppleEvent в Twitter, чтобы он соответствовал эстетике этой презентации.

Это не первый хэш-флаг Apple в Твиттере — в прошлом году Apple использовала несколько разных хэш-флагов для продвижения своих осенних событий. В этом году Apple создала хэш-флаги для события Spring Loaded, WWDC21 и California Streaming, которое было доступно до сегодняшнего дня. Вы можете увидеть все эти анимированные хэш-флаги на сайте hashflags.io.

Этот новый хэш-флаг будет работать с сегодняшнего дня до 21 октября и имеет синий дизайн. Когда мероприятие приблизится на следующей неделе, компания, скорее всего, добавит анимацию, когда понравится твит с хэшфлагом.

На этом октябрьском мероприятии Apple, вероятно, представит давно известный M1X MacBook Pro с двумя разными размерами, дисплеем miniLED, большим количеством портов и, конечно же, более мощным процессором.

Компания также может анонсировать новый Mac mini с новым дизайном и тем же процессором M1X. И последнее, но не менее важное: пользователи надеются, что Apple анонсирует AirPods третьего поколения. После того, как в течение всего года их дразнили аналитики и ведущие, это могло быть событием, на котором они были представлены.

Что вы думаете об этом новом хэш-флаге для Apple Event? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.

Связанный: