Skip to main content

Сегодня Apple обновила свой веб-сайт Apple ID, придав ему столь необходимый современный вид. Новый дизайн включает красочный логотип Apple со слоганом «Одна учетная запись для всего Apple», при этом Apple заявляет, что этот сайт дает пользователям возможность входить в систему и управлять доступом ко всем сервисам Apple.

Как впервые заметил MacRumors, новый дизайн сильно отличается от прежнего внешнего вида с тяжелой графикой. В дополнение к переработке самой целевой страницы, фактический веб-сайт Apple ID (то, что вы видите после входа в систему) также был обновлен. Apple говорит:

Все под вашим контролем — просматривайте или обновляйте важную информацию, такую ​​как ваше имя, пароль и данные безопасности. Посмотрите, как другие могут связаться с вами, проверить вашу платежную информацию и управлять устройствами, подключенными к вашей учетной записи. Конфиденциальность и безопасность. Конфиденциальность и безопасность встроены в систему. Благодаря функциям безопасности учетной записи, таким как двухфакторная аутентификация, Apple помогает обеспечить безопасность вашей учетной записи, защищает вашу конфиденциальность и позволяет вам контролировать свою информацию.

Новый дизайн включает в себя боковую панель с быстрым доступом к управлению данными для входа и безопасности, личной информации, способам оплаты, семейному доступу, устройствам и конфиденциальности. Казалось бы, цель Apple в новом дизайне — упростить быстрый просмотр и управление вашей информацией.

Вы можете ознакомиться с новым веб-сайтом Apple ID здесь.