Skip to main content

Аналитик Минг-Чи Куо говорит, что теперь он ожидает, что Apple последует за новым HomePod, обновив большинство своих аудиоустройств, но не раньше второй половины 2024 года.

Хотя выпуск Apple обновленного HomePod, доступного с 3 февраля 2023 года, был в основном неожиданностью, постоянно ходили слухи о других устройствах, таких как HomePod mini 2.

Теперь Куо говорит, что ожидает появления HomePod mini 2, но не более чем через год.

Куо осторожно говорит, что это его предсказание. Это будет информированный человек, но часто он говорит, что его информация получена непосредственно из его обзоров цепочки поставок, и он не берет на себя здесь этого обязательства.

Если он прав, это будет означать, что обновление AirPods Max произойдет как минимум через три года, возможно, через четыре, с момента их выпуска в декабре 2020 года. В 2022 году отметил, что неизмененные AirPods Max все еще работают, но они являются одним из уменьшающегося числа продуктов Apple, которые не перешли на зарядку USB-C.

Что касается более дешевой версии AirPods, то об этом ходили слухи с момента первого запуска устройств. Однако совсем недавно другие аналитики предположили, что Apple выпустит «облегченную» версию, чтобы конкурировать с более дешевыми беспроводными наушниками.