Skip to main content

В среду Apple обновила приложение App Store Connect, добавив обновленный значок и новые функции TestFlight.

App Store Connect — это приложение, которое позволяет разработчикам управлять своими приложениями в App Store для iOS. Наряду с данными о состоянии, производительности и продажах приложения разработчики также могут использовать App Store Connect для ответа на отзывы.

В среду в последней версии приложения была представлена ​​новая возможность настроить внутренние бета-версии TestFlight с участием до 100 членов команды. Разработчики также могут редактировать сведения о бета-сборках, просматривать активность и состояние сборки, истекать срок действия бета-сборок и отвечать на необходимые вопросы о соответствии экспорта.

Кроме того, в приложении есть обновленный значок с тонким синим контуром, окружающий недавно разработанный логотип App Store с трехмерной заливкой.

В последний раз Apple обновляла App Store Connect с обновлением дизайна для мобильных устройств в июне.

Полные примечания к выпуску новейшего обновления App Store Connect доступны ниже.

С этим обновлением теперь вы можете:

Настройте внутреннее бета-тестирование TestFlight Добавьте до 100 членов вашей команды для тестирования бета-сборок вашего приложения Редактируйте сведения о тестах для бета-сборок, просматривайте активность и статус сборки, а также устаревшие сборки Ответьте на необходимые вопросы о соответствии экспорта