Skip to main content

Apple выпускает обновления для своего набора приложений iWork, привнося новые функции в Pages, Numbers и Keynote. Обновления обеспечивают новую интеграцию с приложением Apple Schoolwork, новые функции общих таблиц в Numbers и многое другое.

Вот полные примечания к выпуску Pages версии 11.1, которая сейчас развертывается на iPhone, iPad и Mac:

Ссылки на веб-страницы, адреса электронной почты и номера телефонов из таких объектов, как фигуры, линии, изображения, рисунки или текстовые поля. Учителя, использующие приложение Schoolwork для назначения действий в Pages, теперь могут просматривать прогресс учащихся, включая количество слов и потраченное время (iPad и только iPhone)

Версия Keynote 11.1 сейчас развертывается для iPhone и iPad с интеграцией Schoolwork:

Учителя, использующие приложение Schoolwork для назначения заданий в Keynote, теперь могут отслеживать прогресс учащихся, включая количество слов и потраченное время.

Наконец, Numbers версии 11.1 теперь развертывается на iPhone, iPad и Mac:

Ссылки на веб-страницы, адреса электронной почты и номера телефонов из таких объектов, как фигуры, линии, изображения, рисунки или текстовые поля. Учителя, использующие приложение Schoolwork для назначения действий в Numbers, теперь могут просматривать прогресс учащихся, включая количество слов и потраченное время (iPad и только для iPhone) Поддержка совместной работы над формами в общих таблицах (только для iPad и iPhone)

Если вы заметите какие-либо другие изменения или функции в обновлениях Numbers, Keynote или Pages, сообщите нам об этом в комментариях.