Skip to main content

Пакет iWork Pages, Numbers, Keynote

После выпуска iOS 16.4, macOS 13.3 и других ранее на этой неделе Apple выпускает обновления для своего набора приложений iWork. Теперь доступны обновления для Keynote, Pages и Numbers с новыми функциями Apple Pencil, улучшенной совместной работой и многим другим.

Keynote для Mac

Экспорт и отправка копии презентации в другом формате прямо из меню «Поделиться» Включает улучшения и исправления ошибок для совместной работы. Просмотр презентации Keynote Live теперь поддерживается только в веб-браузере.

Keynote для Mac доступен для скачивания в App Store.

Keynote для iPhone и iPad

Наведение Apple Pencil позволяет легко перемещаться, писать, делать наброски и иллюстрировать с большей точностью на поддерживаемых моделях iPad Экспорт и отправка копии презентации в другом формате прямо из меню «Поделиться» Включает улучшения и исправления ошибок для совместной работы Просмотр Keynote Живая презентация теперь поддерживается только в веб-браузере.

Приложение Keynote для iPhone и iPad доступно в App Store.

Числа для Mac

Экспорт и отправка копии электронной таблицы в другом формате прямо из меню «Поделиться» Повышенная производительность для больших электронных таблиц на компьютерах Mac с Apple Silicon Включает улучшения и исправления ошибок для совместной работы

Numbers для Mac доступен в Mac App Store.

Числа для iPhone и iPad

Наведение Apple Pencil позволяет легко перемещаться, писать, рисовать и иллюстрировать с большей точностью на поддерживаемых моделях iPad. Экспорт и отправка копии электронной таблицы в другом формате прямо из меню «Поделиться». Включает улучшения и исправления ошибок для совместной работы.

Загрузите Numbers для iPhone и iPad в App Store.

Страницы для Mac

Экспортируйте и отправьте копию документа в другом формате прямо из меню «Поделиться» Шаблоны отчетов, заметок, писем и резюме теперь содержат текст-заполнитель с инструкциями Включает улучшения и исправления ошибок для слияния и совместной работы

Загрузите Pages для Mac в Mac App Store.

Страницы для iPhone и iPad

Наведение Apple Pencil позволяет легко перемещаться, писать, делать наброски и иллюстрировать с большей точностью на поддерживаемых моделях iPad Экспорт и отправка копии документа в другом формате прямо из меню «Поделиться» Шаблоны для отчетов, заметок, писем и резюме прямо сейчас включает замещающий текст с инструкциями. Включает улучшения и исправления ошибок для слияния почты и совместной работы.

Pages для iPhone и iPad доступен в App Store.