Skip to main content

HomePod мини

Apple выпустила пару обновлений программного обеспечения, затрагивающих tvOS и линейку HomePod, доведя их до версии 16.3.1.

Обновление, выпущенное в понедельник и имеющее номер сборки 20K661, может быть загружено на Apple TV, HomePod и HomePod mini всеми владельцами устройств.

Обновления будут автоматически устанавливаться на каждое устройство вовремя, однако вы можете сделать это вручную на Apple TV в приложении «Настройки». Обновлением программного обеспечения HomePod можно управлять через приложение Home.

Точно неясно, каково содержание обновлений, за исключением примечаний к исправлениям Apple, в которых говорится, что они включают «общие улучшения производительности и стабильности». Минутное изменение номера версии на 16.3.1 также указывает на незначительное обновление.

Последнее обновление программного обеспечения HomePod до версии 16.3 включало функции, позволяющие использовать встроенные датчики температуры и влажности в HomePod mini и HomePod, причем показания для каждого из них можно было увидеть в приложении Home и запросить их у Siri.

В обновлении 16.3 также были изменены окружающие звуки, настройка звука для разговорного контента и изменения Find My.