Skip to main content

AirPods Pro 2

После обновления прошивки AirPods Pro 2 Apple последовала этому примеру с остальной линейкой AirPods, поставляемой в настоящее время.

Обновление — 5B58 — предназначено для исправления ошибок и улучшений. Как обычно, Apple не предоставила никакой дополнительной информации.

Обновление в четверг последовало за выпуском новых AirPods Pro ранее на этой неделе. Модели, на которые распространяется обновление прошивки в четверг, включают AirPods 2, AirPods 3, оригинальные AirPods Pro и AirPods Max.

Ранее предполагалось, что Apple сократила возможности активного шумоподавления для определенных моделей, но эта мотивация еще не доказана. Второе и третье поколения AirPods не имеют ANC, хотя обновление может содержать общие исправления, как указано в примечаниях к выпуску, и ничего больше.

Как узнать версию прошивки AirPods

Apple не предоставляет возможность напрямую устанавливать новые версии прошивки для таких устройств, как AirPods. Однако можно проверить текущую версию прошивки.

Откройте приложение «Настройки». Выберите Общие. Выберите О программе. Выберите AirPods, которые в данный момент подключены к устройству. Появится меню, в котором отображается соответствующая информация об устройстве, включая версию прошивки.