Skip to main content

Сегодня Apple выпустила обновление для своих форумов разработчиков с двумя улучшениями. Теперь есть расширенный поиск, а также возможность отслеживать цепочки и получать электронное письмо каждый раз, когда вы получаете ответ.

Сегодня Apple отметила два обновления на своем веб-сайте для разработчиков:

Форумы разработчиков Apple — отличное место для общения с другими разработчиками и инженерами Apple, когда вы предоставляете и получаете помощь по темам разработки. А теперь легче находить и отслеживать интересующий вас контент. Воспользуйтесь преимуществами расширенного поиска и новой функцией, которая отслеживает цепочки сообщений за вас и отправляет вам электронное письмо каждый раз, когда приходит ответ.

В июне прошлого года в преддверии WWDC 2020 Apple внесла в свои форумы разработчиков капитальный ремонт. Вот как мы описали изменения, когда они были запущены в прошлом году:

Новые форумы разработчиков имеют более изящный дизайн и позволяют легко задавать вопросы, выполнять поиск, просматривать популярные темы и многое другое. Когда вы выбираете конкретную ветку, вы можете просматривать ответы, голосовать за или против, а также делиться с другими источниками.

Вы можете найти более подробную информацию о форумах разработчиков в документе поддержки Apple здесь.