Skip to main content

На этой неделе Apple провела капитальный ремонт веб-сайта поддержки Apple. Новый дизайн гораздо более современный, с большими изображениями, новыми значками и легким доступом к некоторым из наиболее распространенных проблем со службой поддержки Apple. Пройдите ниже, чтобы рассмотреть поближе.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 35 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Обновленный веб-сайт поддержки Apple был замечен разработчиком Марио Гузманом на Mastodon, который указал, что обновление заменяет «скучные плоские значки» и теперь «использует настоящие изображения и красочные значки». Вверху есть большие реальные изображения продуктов Apple, а прямо под ними — быстрые ссылки на различные категории продуктов компании.

Как всегда, новый дизайн также предлагает три высокоуровневые ссылки на некоторые из наиболее распространенных тем поддержки Apple:

Забыли Apple ID или пароль Ремонт Apple Выставление счетов и подписки

Оттуда Apple рекомендует пользователям искать дополнительные темы, «получать последние новости», обновляя iOS 16, и обращаться в службу поддержки Apple по телефону, в чате или по электронной почте. Есть также предупреждения о контрафактных деталях, а также подтверждение приверженности Apple «доступу к безопасному, надежному и надежному ремонту с использованием оригинальных запчастей Apple».

Новый веб-сайт поддержки Apple также делает упор на AppleCare +, и компания рекламирует, что это дает вам «неограниченный ремонт для защиты от случайных повреждений, круглосуточный приоритетный доступ к экспертам Apple и многое другое».

В целом, это хороший редизайн, который переносит веб-сайт поддержки Apple в эпоху современного дизайна Apple; предыдущий дизайн начал выглядеть довольно устаревшим по сравнению с остальной частью веб-сайта Apple. Даже на некоторых изображениях предыдущего дизайна были показаны устройства предыдущего поколения с устаревшим программным обеспечением.

Вы можете самостоятельно ознакомиться с новым дизайном веб-сайта поддержки Apple прямо здесь.