Skip to main content

WWDC 2022, ежегодная конференция Apple для разработчиков, начнется на следующей неделе с вступительного выступления, на котором компания объявит о новинках для iOS, macOS и других операционных систем. После основного доклада Apple проведет премию Apple Design Awards 2022, чтобы наградить приложения за лучший дизайн года, и теперь мы знаем, какие приложения стали финалистами.

Apple Design Awards — еще одно традиционное мероприятие Apple, которое проводится каждый год во время WWDC. Компания выбирает приложения для iOS, macOS, watchOS и tvOS, которые выделяются в App Store своей инновационностью или большим социальным влиянием.

Менее чем за неделю до мероприятия Apple объявила, какие приложения стали финалистами, которые будут бороться за награду в следующих категориях: «Инклюзивность», «Удовольствие и развлечение», «Взаимодействие», «Социальное влияние», «Визуальные эффекты и графика» и «Инновации».

Премия Apple Design Awards присуждается приложениям и играм, которые преуспевают в категориях «Инклюзивность», «Удовольствие и развлечение», «Взаимодействие», «Влияние на общество», «Визуальные эффекты и графика» и «Инновации». Узнайте о финалистах этого года, а затем настройтесь на просмотр мероприятия в рамках WWDC22.

Вы можете проверить некоторые из приложений-финалистов ниже:

Инклюзивность

Letter Rooms Navi Noted Procreate оттенок Wylde Flowers

Взаимодействие

Музыкальная история Гиббон: Транзит склонов за деревьями Векторнатор: векторный дизайн Что осталось от Эдит Финч

Визуальные эффекты и графика

Alien: Isolation Behind the Frame Halide Mark II LEGO Star Wars: Castaways MD Clock (Not Boring) Habits

Расписание WWDC 2022

Открытие WWDC 2022 состоится в понедельник, 6 июня, в 10:00 по тихоокеанскому времени. Затем Apple проведет конкурс State of the Union Platforms в 13:00 по тихоокеанскому времени, а затем Apple Design Awards в 17:00 по тихоокеанскому времени.

В связи с этим регистрация в Digital Lounge теперь открыта для соответствующих требованиям разработчиков, что позволяет им общаться с экспертами Apple и сообществом разработчиков для ответов на вопросы об объявлениях WWDC.

Полный список приложений-финалистов Apple Design Awards 2022 можно найти на веб-сайте Apple Developer.