Skip to main content

Сегодня Apple поделилась первым трейлером к «Greyhound», фильму о Второй мировой войне, в котором Том Хэнкс снимается в роли Джорджа Краузе, профессионального военно-морского офицера, которому поручено командование эсминец Greyhound в битве за Атлантику.

Вдохновленный реальными событиями, капитан Эрнест Краузе (Том Хэнкс) возглавляет международный конвой из 37 кораблей, который выполняет коварную миссию через Атлантику, чтобы доставить тысячи солдат и столь необходимые материалы для сил союзников. Стивен Грэм, Роб Морган и Элизабет Шу играют вместе с Хэнксом. Фильм «Apple Original» был снят Аароном Шнайдером и продюсером Гари Гетцмана.

Премьера «Greyhound» в приложении Apple TV состоится в пятницу, 10 июля. «Greyhound» изначально предназначалась для выпуска Sony Pictures в День отца, но была подхвачена Apple в условиях продолжающегося кризиса со здоровьем и вместо этого увидит поток запустить, прежде чем дело доходит до театров.

«Apple TV» + имеет немного фильмов в настоящее время, предлагая «The Banker», «Hala» и «The Elephant Queen», но «Greyhound» станет его самым большим релизом на сегодняшний день, и впервые крупный фильм о Томе Хэнксе был выпущен через потоковую службу, а не в кинотеатрах.

Apple заплатила Sony 70 миллионов долларов за 15 лет потокового вещания для «Борзой», но Sony сохраняет за собой право распространять фильм в Китае, где он может увидеть театральный релиз.

«Apple TV» + предоставляет оригинальные фильмы и телепередачи за 4,99 долл. США в месяц или 49,99 долл. США в год, плюс есть бесплатный год обслуживания для тех, кто недавно приобрел устройство Apple. Для тех, кто не имеет права на бесплатный год, Apple предлагает бесплатную пробную версию на одну неделю. Самый простой способ начать работу с «Apple TV» + — это нажать или нажать кнопку ниже, чтобы подписаться на бесплатную пробную неделю, а затем ввести свои данные, чтобы подтвердить и активировать свою учетную запись.

Попробуйте Apple TV + бесплатно в течение 1 недели

Вы также можете ознакомиться с нашими пошаговыми инструкциями по настройке и запуску с различных устройств.