Skip to main content

В понедельник Apple объявила, что ее событие Apple Design Awards 2020 состоится 29 июня, а лабораторные занятия будут проводиться с помощью аудиозвонков Webex.

Ежегодная награда Apple Design Awards — это специальное мероприятие, нацеленное на признание и освещение инновационных приложений на платформах Apple. Как правило, событие происходит в течение недели WWDC, как это было в 2019 и 2018 годах.

В небольшом обновлении своего веб-сайта WWDC 2020 Apple объявила, что награды за дизайн 2020 года состоятся в понедельник, 29 июня. Это целая неделя после того, как стартует недельное мероприятие и отход от традиции WWDC. Однако компания не отметила конкретный временной интервал.

«Присоединяйтесь к нам, чтобы отметить разработчиков, которые использовали свою изобретательность, смекалку и смекалку, чтобы создать победителей Apple Design Award этого года», — говорится в сообщении Apple. Победители Apple Design Award получают приз в виде алюминиевого кубика, а также комплект продуктов и аксессуаров Apple.

Apple WWDC 2020 Developer Labs

Компания также подробно рассказала о том, как виртуальные лаборатории для одного разработчика будут проводиться практически в этом году. В частности, лабораторные занятия будут проходить через аудиовызов Webex и будут длиться от 10 до 55 минут.

При желании разработчики смогут поделиться своим экраном с инженером Apple, хотя запись любого типа запрещена.

Занятия для разработчиков будут проходить с 23 по 26 июня. Назначения назначаются в один день и открыты для участия в программе Apple Developer Program, Apple Developer Enterprise Program и победителя Swift Student Challenge.