Skip to main content

Apple официально объявила о своем третьем мероприятии за три месяца. Мероприятие состоится 10 ноября в 10:00 по тихоокеанскому времени, и Apple пригласила всех подключиться удаленно под девизом «Еще кое-что».

Ожидается, что это мероприятие будет посвящено предстоящему переходу на Apple Silicon в линейке Mac, поскольку Apple пообещала, что ее первая машина Apple Silicon появится до конца года.

Подробности ноябрьского события Apple

Это третье событие Apple за многие месяцы. В сентябре Apple провела специальное мероприятие, посвященное Apple Watch вместе с новым iPad Air 8-го поколения. В прошлом месяце Apple провела мероприятие Hi, Speed, чтобы представить линейку iPhone 12, а также новые аксессуары MagSafe и HomePod mini.

Ожидается, что это ноябрьское мероприятие будет посвящено предстоящему переходу на Apple Silicon в линейке Mac, при этом Apple пообещала, что ее первая машина Apple Silicon появится до конца года. Слоган «Еще кое-что» — это классическая отсылка Apple к предыдущим выступлениям.

Ноябрьское мероприятие Apple будет транслироваться в прямом эфире на веб-сайте Apple, в приложении Apple TV и, вероятно, на YouTube. У нас будет более подробная информация об этом процессе, в том числе инструкции о том, как смотреть, когда наступает день мероприятия.

У нас будет полное освещение мероприятия Apple «Еще кое-что» 10 ноября в 10:00 по тихоокеанскому времени.

Чего ожидать от Apple Silicon

Apple объявила о переходе с Intel на специальные процессоры Apple Silicon в Mac ранее в этом году на WWDC. В то время Apple пообещала, что ее первый Apple Silicon Mac будет выпущен где-то в 2020 году, и мы ожидаем, что это произойдет 10 ноября.

В настоящее время ходят слухи о том, чего ожидать от первого Apple Silicon Mac. В более раннем отчете предполагалось, что один из первых Mac с процессором ARM будет обновленной версией 12-дюймового MacBook, но в других отчетах указывалось, что первым Apple Silicon Mac будет 13-дюймовый MacBook Pro или, возможно, даже новый 24-дюймовый MacBook. -дюймовый iMac.

Apple недавно зарегистрировала несколько новых компьютеров Mac в Евразийской экономической комиссии в этом месяце, что оказалось надежным индикатором продуктов Apple, которые скоро будут выпущены. В последней бета-версии macOS Big Sur есть несколько ссылок на невыпущенные Mac.

Другие возможности

Помимо Apple Silicon, возможности для ноябрьского мероприятия включают накладные наушники Apple AirPods Studio, трекеры предметов AirTag, а также новый Apple TV и Siri Remote. Еще неизвестно, появятся ли эти продукты в ноябре или где-то в 2021 году.

Что вы больше всего хотите увидеть на ноябрьском мероприятии Apple в этом году? Планируете ли вы купить один из первых компьютеров Mac Apple Silicon? Дайте нам знать в комментариях!