Skip to main content

Apple объявила о первом мероприятии Apple в году на 20 апреля, и оно будет полностью виртуальным. На этом мероприятии Apple, вероятно, анонсирует новые модели iPad Pro, AirTags и многое другое. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире из Apple Park, начиная с 10:00 по тихоокеанскому времени / с 13:00 по восточноевропейскому времени.

Новость об этом событии впервые была передана через Siri сегодня утром.

Подробности апрельского мероприятия Apple

После проведения трех специальных мероприятий за три месяца прошлой осенью (сентябрь, октябрь и ноябрь) апрельское мероприятие станет первым мероприятием Apple в 2021 году. Мероприятие снова будет проводиться удаленно из-за продолжающейся пандемии COVID-19.

Это продолжает тенденцию Apple к весенним событиям. В 2019 году Apple провела мероприятие в Театре Стива Джобса, чтобы представить новые инициативы в области услуг, такие как Apple Card, Apple Arcade и Apple TV +. В прошлом году Apple не проводила мартовское мероприятие из-за пандемии, но анонсировала новые iPad Pro, Magic Keyboard и MacBook Air в пресс-релизах в марте, а затем в пресс-релизе iPhone SE второго поколения в апреле. .

Апрельское мероприятие Apple будет транслироваться в прямом эфире на веб-сайте Apple, в приложении Apple TV и на YouTube. У нас будет более подробная информация об этом процессе, в том числе инструкции о том, как смотреть, когда наступает день мероприятия.

Чего ожидать на апрельском мероприятии Apple

Есть несколько вариантов того, что Apple могла бы приготовить для своего апрельского мероприятия в этом году. В частности, мы ожидаем, что Apple обновит линейку iPad Pro, добавив технологию мини-светодиодных дисплеев в 12,9-дюймовую модель и новые процессоры в обе модели.

Помимо нового iPad Pro, Apple, по слухам, также работает над новыми AirPods, включая AirPods 3 и AirPods Pro 2. Ходят слухи об обновлении Apple TV, но неясно, коснется ли оно апрельского мероприятия.

Apple также находится в процессе перехода линейки Mac на процессоры Apple Silicon. Хотя появление новых 14-дюймовых и 16-дюймовых моделей MacBook Pro не ожидается раньше второй половины года, есть вероятность, что новый iMac будет представлен во время апрельского мероприятия. Apple недавно прекратила выпуск iMac Pro, в то время как несколько 21,5-дюймовых моделей iMac в настоящее время также заказаны обратно или полностью недоступны.

Наконец, апрельское мероприятие может стать долгожданным дебютом Apple AirTags. По слухам, эти трекеры предметов ходят уже два года, и в настоящее время предполагается, что они будут запланированы на эту весну.

Заворачивать

Апрельское мероприятие Apple, скорее всего, будет представлять собой сочетание продуктов из разных категорий, поэтому будет интересно посмотреть, как Apple объединяет все воедино. Что вы больше всего ждете на апрельском мероприятии Apple? Дайте нам знать в комментариях!