Skip to main content

В этом году Apple возвращает разработчикам свой опыт «Tech Talks». Компания заявляет, что со следующей недели будет предлагать более 100 онлайн-сессий в режиме реального времени, что позволит разработчикам «связываться с экспертами Apple в рабочее время, чтобы помочь вам создать свои лучшие приложения».

Tech Talks 2021 продлится с 25 октября по 17 декабря. Полную информацию см. Ниже.

Apple проводила Tech Talks на полурегулярной основе до 2015–2016 годов. В этом году программа Tech Talks возвращается полностью виртуально из-за пандемии COVID-19, тогда как Apple ранее проводила мероприятия Tech Talk в разных городах.

Разработчикам доступно несколько различных вариантов. В первую очередь — живые выступления:

Наши интерактивные сессии могут помочь вам интегрировать новейшие технологии в ваши приложения, изучить методы и передовой опыт, а также получить ответы на свои вопросы в групповой обстановке. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать о достижениях в области машинного обучения, SwiftUI и многом другом. Количество сессий ограничено, поэтому мы можем наилучшим образом ответить на ваши вопросы. Некоторые сеансы доступны на бразильском португальском, японском, корейском, китайском и испанском языках.

Эксперты Apple также будут придерживаться рабочего времени:

Встретьтесь с экспертами Apple для 30-минутного личного разговора о технологиях Apple, дизайне, кодировании, обзоре приложений и App Store Connect. Мы поможем вам улучшить ваше приложение, доработать его дизайн, решить проблемы и лучше понять правила и инструменты. Запись на прием возможна с указанием местного времени и языка для Японии и Кореи, а также местного времени для некоторых регионов.

Apple сообщает, что теперь регистрация открыта для текущих участников Apple Developer Program и Apple Developer Enterprise Program. Первый набор Tech Talks начнется 25 октября, и Apple будет публиковать новые сессии и часы работы каждые две недели (1, 15 и 29 ноября) в Интернете и в приложении Apple Developer.

Полное расписание можно посмотреть на сайте Apple Developer прямо здесь.