Skip to main content

Apple примет участие в NAB 2021, впервые посетив шоу, ориентированное на вещание, после десятилетнего отсутствия.

Выставка NAB Show, проводимая Национальной ассоциацией вещателей, представляет собой торговую выставку, нацеленную на производство средств массовой информации. На выставке 2021 года, которая состоится с 9 по 13 октября в Лас-Вегасе, Apple будет присутствовать среди основных поставщиков, участвующих в слушаниях.

Обновление веб-сайта NAB Show, обнаруженное Applescoop, показывает Apple в списке организаций, участвующих в 2021 году, наряду с Disney, ABC, CBS, Dreamworks, ESPN, Fox, Hulu, IHeartMedia, NBC и Netflix, среди других. Среди главных участников также есть многие, которые не являются строго вещательными компаниями или представителями потоковой индустрии, например Facebook, Министерство обороны, Dallas Cowboys, LAPD, Jaguar Landrover и Epic Games.

Выставка предназначена для компаний, чтобы продемонстрировать инструменты и услуги, которые они могут предоставить вещательным компаниям и производителям средств массовой информации, включая инфраструктуру, производство и редактирование. У Apple есть много продуктов, которые можно отнести к этим категориям, и она также является самостоятельной вещательной компанией через Apple TV +.

Apple ранее регулярно посещала NAB, но заметно отсутствовала в течение десяти лет. В своем последнем появлении Apple использовала FCP User Group SuperMeet в апреле 2011 года, чтобы представить 64-битную версию Final Cut Pro X, которую она выпустит в июне того же года.