Skip to main content

Наряду с выпуском iOS 15.1 на прошлой неделе Apple объявила, что Apple One Premier будет доступна в 17 новых странах, поскольку компания расширяет Apple Fitness+ до 15 новых регионов, начиная с 3 ноября. Теперь, до выпуска Fitness+ в этих странах, больше пользователи уже могут подписаться на Apple One.

Apple One Premier теперь доступен в Австрии, Бразилии, Колумбии, Франции, Германии, Индонезии, Ирландии, Италии, Малайзии, Мексике, Новой Зеландии, Португалии, России, Саудовской Аравии, Испании, Швейцарии и ОАЭ. За исключением Ирландии и Новой Зеландии, где уже доступен фитнес +, все остальные страны по-прежнему не могут получить доступ к эксклюзивному контенту.

Как бразилец, я подписался вчера на Apple One Premier, и хотя он уже показывает мою подписку на iCloud на 2 ТБ, я не могу найти контент Apple Fitness+, функцию Time to Walk и т. Д. Это потому, что услуга будет доступна только с завтрашнего дня. . Но если вам нужны дополнительные 2 ТБ или даже подписаться на более 4 ТБ iCloud, вы уже можете сделать это во всех этих странах.

apple-one-premier-brazil-9to5mac

Важно отметить, что Apple News + не будет доступна в рамках подписки Apple One Premier для этих стран, и в настоящее время компания не планирует предоставлять эту услугу.

В США Apple One Premier включает Apple Music, Apple Arcade, Apple TV +, Apple News +, Apple Fitness+ и 2 ТБ iCloud за 29,95 долларов в месяц, давая пользователям возможность делиться всеми этими услугами с шестью членами семьи. В Бразилии, например, Apple One Premier стоит около 12 долларов.

Конечно, цена варьируется в зависимости от региона, но вот сколько вы можете сэкономить, подписавшись на план Premier вместо использования отдельных подписок:

Apple Music: 9,99 долларов США в месяц для индивидуального плана, 16,99 долларов США в месяц для семейного плана и 4,99 доллара США для студенческого плана Apple TV +: 4,99 доллара США в месяц Apple Arcade: 4,99 доллара США в месяц Apple News +: 9,99 долларов США в месяц Apple Fitness+: 9,99 долларов США в месяц или 79,99 доллара США в год iCloud +: 0,99 доллара США в месяц за 50 ГБ, 2,99 доллара США в месяц за 200 ГБ и 9,99 доллара США в месяц за 2 ТБ

Что вы думаете об Apple One Premier? Вы подписаны на услугу? Расскажите нам в комментариях ниже.