Skip to main content

Несколько недель назад Apple объявила о переносе магазина Grove Apple Store в Лос-Анджелесе на новое место. Теперь он наконец открыт для публики. Розничная торговля Apple The Grove в Лос-Анджелесе — один из важнейших магазинов компании. После двух десятилетий истории Apple решила изменить свое местоположение, чтобы иметь возможность принимать еще больше клиентов.

Теперь, через день после повторного открытия, компания поделилась несколькими снимками магазина, включая покупателей, знакомых с продуктами Apple, и, конечно же, генеральный директор Apple Тим Кук и старший вице-президент Retail + People Дейдре О’Брайен приветствуют людей. .

Не только это, но и в посте в Instagram Джуно Темпл, актриса, играющая Кили в награжденном Apple Original «Тед Лассо», поблагодарила компанию за то, что она также показала ей новый магазин Grove.

Вот как Apple описывает новый магазин в пресс-релизе:

Новый магазин, расположенный в самом сердце площади под открытым небом, почти вдвое больше первоначального здания и был переработан, чтобы стать новым местом встречи жителей Лос-Анджелеса, где они могут познакомиться с продуктами и услугами Apple, получить поддержку и принять участие. в бесплатных сеансах Today at Apple или популярных Photo Walks в The Grove.

Посетители могут войти в новый магазин либо с внутренней стороны The Grove, либо с West Third Street, ведущей прямо в зону, полностью посвященную Apple Pickup.

Вы уже успели посетить этот новый магазин? Что вы думаете об этом? Расскажите нам в разделе комментариев ниже и не забудьте посмотреть фотографии: