Skip to main content

Apple представляет баррикаду своего первого розничного магазина в Индии перед открытием в этом месяце

Apple недавно подтвердила, что первый розничный магазин Apple Store в Индии будет открыт в конце этого месяца. Теперь компания подтвердила, что Apple BKC в Мумбаи откроется для публики 18 апреля. Более того, Apple также объявила о втором магазине в стране, который откроется 20 апреля, всего через два дня после первого.

Apple откроет два новых магазина Apple Store в Индии в этом месяце

Apple BKC станет первым официальным магазином компании в Индии. Магазин назван так из-за своего расположения в деловом и жилом районе Bandra Kurla Complex в Мумбаи. Первый в Индии розничный магазин Apple Store имеет площадь около 22 000 квадратных футов и флагманскую архитектуру. Несколько дней назад компания представила баррикаду нового магазина, дизайн которой вдохновлен культовым искусством такси Каали Пили.

Но на удивление это еще не все. Всего через два дня после открытия первого Apple Store в Индии Apple откроет второй магазин в стране — на этот раз в Дели. В магазине под названием Apple Saket также будут представлены все последние продукты Apple, а также служба поддержки и сеансы Today at Apple.

По словам компании, открытие двух новых розничных магазинов знаменует собой «значительное расширение в Индии».

Сегодня Apple объявила, что откроет свои двери для покупателей в двух новых торговых точках в Индии: Apple BKC в Мумбаи 18 апреля и Apple Saket в Дели 20 апреля. способы просматривать, находить и покупать продукты Apple с исключительным обслуживанием и опытом для клиентов.

Специальные обои и плейлисты

Apple откроет свой первый магазин в Индии 18 апреля, а второй магазин откроется сразу после этого.

Чтобы отпраздновать открытие нового магазина Apple BKC, Apple создала специальные обои для iPhone, iPad и Mac. Компания также продвигает специальный плейлист Apple Music с «звуками Мумбаи». Также есть обои и уникальный плейлист для продвижения нового магазина Apple Saket в Нью-Дели.

В прошлом месяце Apple открыла новый розничный магазин в районе Каннам в Южной Корее с уникальным стеклянным фасадом. В отчете Economic Times говорится, что на торжественном открытии будут присутствовать некоторые руководители Apple, в том числе глава отдела розничной торговли Дейдра О’Брайен. Не будет сюрпризом, если другие руководители Apple, такие как генеральный директор Тим Кук, будут присутствовать на открытии первого Apple Store в Индии.