Skip to main content

Apple представляет баррикаду своего первого розничного магазина в Индии перед открытием в этом месяце

Apple собирается открыть свой первый розничный магазин в Индии. После нескольких задержек недавний отчет показал, что Apple Store, расположенный в Мумбаи, должен открыться в конце этого месяца. В преддверии дня открытия Apple поделилась первым изображением баррикады магазина, а также специальными обоями, посвященными этому событию.

Вот первое изображение Apple BKC в Мумбаи, Индия.

Магазин, названный Apple BKC из-за своего расположения в деловом и жилом районе Bandra Kurla Complex в Мумбаи, будет расположен в торговом центре премиум-класса Jio World Drive. Хотя Apple еще не подтвердила подробности, сообщается, что магазин имеет площадь около 22 000 квадратных футов и флагманскую архитектуру, аналогичную другим магазинам Apple Store, расположенным в крупных городах, таких как Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Пекин, Милан и Сингапур.

Хотя нам еще предстоит увидеть окончательный дизайн магазина, Apple представила нам предварительный просмотр его фасада, покрытого баррикадой, вдохновленной культовым искусством такси Каали Пили, уникальным для Мумбаи. Художественное произведение имеет «красочные интерпретации декалей» в сочетании с иллюстрациями многих продуктов и услуг Apple. Также есть яркое сообщение «Hello Mumbai» для тех, кто проходит мимо места расположения нового магазина.

Чтобы отпраздновать открытие нового магазина, Apple создала специальные обои для iPhone, iPad и Mac на основе иллюстраций баррикады. Кроме того, для магазина разработана специальная версия логотипа Apple. Компания также продвигает специальный плейлист Apple Music с «звуками Мумбаи».

Apple представляет баррикаду своего первого розничного магазина в Индии перед открытием в этом месяце

В прошлом месяце Apple открыла новый розничный магазин в районе Каннам в Южной Корее с уникальным стеклянным фасадом. К сожалению, Apple еще не подтвердила, когда именно первый Apple Store в Индии будет открыт для публики. В отчете Economic Times говорится, что на торжественном открытии будут присутствовать некоторые руководители Apple, в том числе глава отдела розничной торговли Дейдра О’Брайен.