Skip to main content

Apple создала специальные обои для своей новой локации

Apple готовит новый розничный магазин на знаменитой электростанции Баттерси в Лондоне, дата открытия которого назначена на 15 июня, и планирует предлагать экскурсии.

Станция, известная своей роскошной внутренней отделкой и украшениями в стиле ар-деко, считается одним из крупнейших кирпичных сооружений в мире. Он был объявлен объектом наследия в 1980 году из-за его архитектурного значения и исторической важности для обеспечения этого района электроэнергией.

Объект наследия — это место, признанное своей культурной, исторической или архитектурной ценностью и охраняемое законом с целью сохранения своего наследия для будущих поколений. Обозначение объекта наследия гарантирует, что характер, значение и целостность объекта будут сохранены.

Новый магазин является частью плана Apple по открытию новых розничных магазинов по всему миру и реконструкции некоторых существующих магазинов. Согласно сообщениям, в настоящее время компания ведет переговоры об открытии 15 дополнительных магазинов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, пяти новых магазинов в Европе и на Ближнем Востоке и четырех новых магазинов в США и Канаде.

Что касается ремонта, Apple, как сообщается, планирует реконструировать или, возможно, переместить 13 магазинов в Северной Америке, шесть в Азии и девять в Европе. Результатом этого амбициозного проекта станет участие Apple в 53 магазинах, которые будут либо новыми, либо перемещенными, либо реконструированными в течение следующих четырех лет.