Skip to main content

Apple открывает новый магазин в районе Каннам в Южной Корее с уникальным стеклянным фасадом

Ранее на этой неделе Apple поделилась фотографиями своего нового розничного магазина в районе Каннам в Южной Корее. Теперь четвертый магазин компании в азиатской стране наконец-то открыт для посетителей и встречает покупателей уникальным стеклянным фасадом, меняющим внешний вид в течение дня.

Открыт новый магазин Apple Gangnam

Как подробно описано Apple на своем веб-сайте, Apple Gangnam имеет «уникально разработанный фасад двойной высоты с совершенно новым градиентным фриттом и зеркальным покрытием, которое размывает переход сверху вниз». Из-за этого внешний вид фасада меняется в разное время суток или даже в зависимости от текущего сезона.

Весь магазин был построен из местных материалов, включая столы, деревянную стену, логотип, фасадное стекло, каменные стены и напольное покрытие. Как и другие розничные магазины Apple, новый магазин Apple Gangnam полностью использует возобновляемую энергию в рамках планов компании по нейтрализации выбросов углерода к 2030 году.

Первым покупателям, посетившим новый Apple Store в Южной Корее, были вручены эксклюзивные подарки. Кроме того, они также смогли принять участие в специальных сессиях Today at Apple с участием K-pop группы NewJeans из ADOR. Старший вице-президент Apple по розничной торговле Дейдра О’Брайен приветствовала клиентов.

Конечно, Apple Gangnam предлагает такие услуги, как самовывоз из магазина и техническая поддержка.

Apple Gangnam открылся сегодня в самом сердце оживленного, всемирно известного района Каннам в Сеуле. Это новое пространство приглашает клиентов открыть для себя невероятную линейку продуктов и услуг Apple и получить лучшую в своем классе поддержку от высококвалифицированных специалистов.

Вы можете посмотреть некоторые фотографии со дня открытия нового магазина ниже:

Внешний вид магазина Apple GangnamApple открывает новый магазин в районе Каннам в Южной Корее с уникальным стеклянным фасадомApple открывает новый магазин в районе Каннам в Южной Корее с уникальным стеклянным фасадомApple открывает новый магазин в районе Каннам в Южной Корее с уникальным стеклянным фасадомApple открывает новый магазин в районе Каннам в Южной Корее с уникальным стеклянным фасадомApple открывает новый магазин в районе Каннам в Южной Корее с уникальным стеклянным фасадомApple открывает новый магазин в районе Каннам в Южной Корее с уникальным стеклянным фасадомApple открывает новый магазин в районе Каннам в Южной Корее с уникальным стеклянным фасадом

Читайте также