Skip to main content

В эту субботу Apple открыла новый магазин в китайском Ухане — первый в провинции Хубэй. Он также открывает эксклюзивную зону выдачи, невиданную ранее в стране, что позволит клиентам более легко забирать товары, заказанные онлайн.

«Мы очень рады открытию нашего первого Apple Store в провинции Хубэй. (…) Этот розничный магазин впервые представляет новые элементы дизайна в Китае, предоставляя покупателям больше возможностей для изучения идей, получения дополнительной информации о продуктах Apple или упрощения получения онлайн-заказа в магазине», — сказал старший вице-президент Apple. отдела розничных операций и персонала Дейдра О’Брайен.

Согласно пресс-релизу, этот новый розничный магазин Apple в Ухане пригласит местное сообщество пообщаться с членами команды компании, изучить идеи на сессиях Today at Apple и узнать о лучших продуктах и ​​услугах Apple.

С Apple Pickup Table магазин Apple Wuhan Store предлагает зону самовывоза в магазине, в которой покупатели также могут участвовать в сеансах Today at Apple. Содержание курса включает фотографию, видеосъемку, искусство и дизайн, музыку, программирование и многое другое.

Apple говорит, что в розничном магазине в Ухане используются гранитные полы и стены с деревянной отделкой, чтобы сделать магазин и вестибюль торгового центра более яркими и прозрачными.

Вы планируете посетить магазин? В каком магазине Apple вы когда-либо были? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный: