Skip to main content

В апреле Apple объявила, что WWDC 2022 состоится 6 июня. Наряду с этим некоторые разработчики смогут посетить целый день в Apple Park. Теперь компания поделилась более подробной информацией для тех, кто хочет подать заявку на личное участие в WWDC 2022.

Самая важная информация заключается в том, что подача заявок начинается 9 мая. Apple объясняет, кто имеет право подавать запрос:

Участие в этом мероприятии бесплатное и открыто для участников Apple Developer Program и Apple Developer Enterprise Program. Приглашения будут распределяться случайным образом и не подлежат передаче другому лицу.

Разработчики могут отправлять свои запросы на участие в этом личном опыте WWDC 2022 с 9 мая в 9:00 по тихоокеанскому времени до 11 мая в 9:00 по тихоокеанскому времени. 12 мая в 18:00 по тихоокеанскому времени люди будут уведомлены о своем статусе.

Чтобы гарантировать здоровье всех в Apple Park, посетители «должны соблюдать протоколы Apple по охране здоровья и безопасности, которые также учитывают последние требования и рекомендации органов здравоохранения в отношении COVID-19». Хотя компания не упоминает доказательства вакцинации, она говорит, что отрицательный тест на COVID-19 требуется не более чем за три дня до мероприятия.

Кроме того, маски в настоящее время не являются обязательными, хотя компания предоставит участникам подробную информацию о последних требованиях до личного участия в WWDC 2022.

Вы можете подать заявку 9 мая здесь.

Кроме того, есть Swift Student Challenge, где разработчикам нужно будет создать проект Swift Playgrounds 4. Вы можете узнать больше об этой задаче здесь.

Прочитайте больше: