Skip to main content

Apple официально открыла регистрацию в новой программе для малого бизнеса App Store. Эта программа позволяет разработчикам претендовать на комиссию в размере 15%, если они зарабатывают до 1 миллиона долларов.

Apple объясняет основы:

Существующие разработчики, которые в 2020 году заработали до 1 миллиона долларов США за все свои приложения, а также разработчики, впервые работающие в App Store, могут претендовать на участие в программе и со сниженной комиссией. Если участвующий разработчик превысит порог в 1 миллион долларов, стандартная ставка комиссии будет применяться до конца года. Если выручка разработчика упадет ниже порога в 1 миллион долларов в будущем календарном году, он может повторно претендовать на 15% комиссию через год. Разработчики должны указать любые связанные учетные записи разработчиков, чтобы определить право на получение доходов.

Apple сообщает, что вы должны подать заявку на участие до 18 декабря 2020 года, в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени, чтобы получить преимущества программы до 1 января 2021 года.