Skip to main content

Apple объявила о новом испытании на Apple Watch, а также о четырех месяцах бесплатной Apple Music для ветеранов армии США, Национальной гвардии и резерва.

Как и раньше, Apple добавила в Apple Watch новую задачу в поддержку Дня ветеранов. Он также предлагает круглогодичные скидки, а также четырехмесячную бесплатную пробную версию Apple Music для ветеранов, которые подписываются в ноябре.

«Сегодня и в течение года Apple признает огромные жертвы, принесенные ветеранами и их семьями», — говорится в заявлении Apple. «В честь Дня ветеранов Apple с гордостью освещает истории ветеранов, их наследие и сообщества, а также чтит и поддерживает тех, кто служит».

Apple заявляет, что не только предлагает Apple Music и вызов Apple Watch, но и поддерживает организации ветеранов. «Apple и ее сотрудники гордятся тем, что поддерживают ветеранские организации, которые помогают сообществу, включая такие некоммерческие организации, как Team Rubicon», — продолжает он.

«Команда Рубикон мобилизует ветеранов, чтобы они продолжали служить своей стране и сообществу, используя их навыки и опыт, чтобы помочь людям подготовиться, отреагировать и восстановиться после стихийных бедствий и гуманитарных кризисов, включая COVID-19», — говорит Apple. «Сделав пожертвование Team Rubicon, Apple помогает мобилизовать добровольцев организации Greyshirt, которые занимаются восстановлением после урагана на побережье Мексиканского залива».

Apple предлагает обучение волонтеров, чтобы ее «ветераны и другие сотрудники» могли «пополнить ряды служб быстрого реагирования Team Rubicon Greyshirt для развертывания в местах бедствий».

App Store также поддерживает День ветеранов с коллекциями приложений, которые объединяют ветеранов и предоставляют ресурсы для здоровья и благополучия. Apple TV и Apple TV + также сопоставляют военные истории, «всплывая на поверхность из фильмов и шоу, рассказывающих богатые истории о тех, кто служил».

Apple регулярно отмечает День ветеранов с помощью заданий и скидок. Ранее Тим Кук также опубликовал в Твиттере фотографию с ветеранами, работающими в Apple.