Skip to main content

Это День Земли, и Apple празднует, выделяя приложения, которые прославляют и защищают нашу планету, помогая вам вернуться к природе и вернуть окружающую среду.

Вне синего
Название Apple Arcade Beyond Blue

В этом году Apple разработала истории приложений, посвященных Дню Земли, чтобы дать читателям возможность принять участие в Дне Земли, особенно в связи с тем, что COVID-19 и социальное дистанцирование отложили многие празднования Дня Земли.

«Протяни руку домой» начинает с заявления: «Мы можем сделать так много, где бы мы ни были». Приложения, представленные в этой истории, помогают снизить воздействие на окружающую среду на планете.

Ecosia
Ecosia

Например, Ecosia — это поисковая система, которая инвестирует свои рекламные доходы в посадку деревьев для сокращения выбросов углекислого газа.

А Poshmark и thredUP позволяют особо экономным покупать и продавать свою аккуратно использованную одежду, чтобы противостоять огромному количеству загрязнения, вызванного индустрией «быстрой моды».

История под названием «Воссоединение с природой» направлена ​​на то, чтобы «принести вам чудеса света».

SeN by iNaturalist использует технологию распознавания изображений для идентификации растений, животных и грибов, поощряя вас узнавать о флоре и фауне на вашем собственном заднем дворе.

Исследователи
Исследователи

Исследователи были созданы видеооператорами и фотографами в надежде создать визуальную инвентаризацию каждого растения на Земле, что обеспечит бесчисленные часы исследований прямо у вас на ладони.

Исследуйте Глубокое Синее Море, фокусируясь на Beyond Blue, недавно выпущенном издании Apple Arcade, которое поощряет глубоководные исследования и решение проблем. Это повествовательная игра, в которой игрок погружается в глубины наших океанов. Лично взаимодействуйте с океаном, используя инновационные технологии, чтобы видеть, слышать и открывать тайны глубин.