Skip to main content

День Земли приближается 22 апреля, и перед ним Apple предлагает забавную настройку транспортных карт в Китае. Тем временем отмеченное наградами приложение для iOS для детей Pok Pok Playroom получило обновление, посвященное Дню Земли.

Замечено Аарон и размещенный в Твиттере, Apple продвигает использование общественного транспорта в Китае в День Земли. Наряду с сообщением «Go Green» Apple предлагает забавную настройку с возможностью выбора между несколькими уникальными дизайнами цифровых транспортных карт в приложении Wallet.

Вот презентация Apple в честь Дня Земли:

Использование автобусов и поездов может помочь сократить выбросы углекислого газа. И вы можете избежать пластиковой карты, добавив ее в Apple Wallet. Просто коснитесь своего iPhone или Apple Watch, чтобы прокатиться на поезде или автобусе по сотням городов по всей стране.

И вот посмотрите на некоторые из дизайнов карт, которые можно выбрать в Китае:

Обновление Дня Земли в игровой комнате Pok Pok

В рамках очередного празднования Дня Земли чудесное приложение для iOS для детей Pok Pok Playroom получило приятное обновление.

Исследуйте и уважайте окружающую среду, продолжая развивать фундаментальные навыки, основанные на сообществе, культуре и мире в целом.

После выпуска совершенно новой игрушки «Острова», лунного нового года и обновлений Холи в этом году, вот что нового в обновлении «День Земли»:

Совершенно новое шоу на тему природы в центре города. Разнообразная коллекция персонажей в уникальных нарядах, воспевающих природу и нашу прекрасную голубую планету.
Кормушки для птиц, цветочные клумбы и баннеры Дня Земли украшают поля и улицы.
Мусорные баки и компостеры Новые цветы, кашпо и огороды
Жужжащие пчелы, пчеловоды и крошечная пасека для нашего нового расходного материала: меда.

Если вы еще не проверили Pok Pok для своих детей, это феноменальное приложение, которым пользуются мои собственные дети — я был платным клиентом с момента его запуска. Менее чем за два года он получил награду Apple Design Award, награду «Выбор редакции» и выпустил 16 впечатляющих обновлений.

Pok Pok Playroom доступен в App Store с бесплатной 7-дневной пробной версией.