Skip to main content

Apple отмечает 104-ю годовщину Службы национальных парков США пожертвованиями, мероприятиями и специальными коллекциями контента на своих платформах.

Компания из Купертино регулярно предлагает рекламные акции и вызовы на Apple Watch, которые поддерживают или прославляют системы национальных парков США.

В 2020 году Apple возвращает пожертвование Apple Pay. За каждую покупку, совершенную с помощью Apple Pay в приложении Apple Store, лично в Apple Store в США или на Apple.com, компания перечисляет 10 долларов в Фонд национального парка.

Поддержка Apple Фонда национальных парков «дала тысячам детей возможность узнать о парках в своих школах, найти вдохновение в однодневных поездках в местные парки, погрузиться в многодневные походы в кемпинге или испытать себя с помощью программ обслуживающего персонала, которые поощряют лидерство, новые навыки и признание общественных земель ».

Во время пандемии коронавируса Apple также тесно сотрудничает с группой, чтобы обеспечить безопасную работу этих программ, при этом удовлетворяя потребности студентов и учителей.

Компания также поощряет своих пользователей отмечать и узнавать о «лучшей идее Америки» с помощью новой подсветки национальных парков в приложении Apple TV. Сюда входят шоу, в том числе «Воздушная Америка», в которых основное внимание уделяется миру природы.

В App Store Apple курирует коллекцию приложений для прогулок на природе, включая приложения для пеших прогулок и путеводители. Apple Music представит обновленную версию плейлиста Nature Awaits.

Как и раньше, 30 августа Apple проведет конкурс Apple Watch Activity Challenge, вдохновленный национальными парками. Пользователи должны будут ходить пешком, бегать или ходить в инвалидных колясках на тренировке длиной в милю или более, чтобы заработать награду и соответствующие наклейки.

«Наши национальные парки укрепляют нашу связь с природой, друг с другом и с душой нашей нации», — сказал Тим Кук, генеральный директор Apple. «Мы рады продолжить наше четырехлетнее партнерство с Фондом национальных парков и поддержать их работу по сохранению наших парков для будущих поколений».