Skip to main content

Любопытно, может ли проблема, с которой вы сталкиваетесь с устройством Apple, быть покрыта даже после истечения срока гарантии? Прочтите, чтобы узнать обо всех открытых отзывах Apple и сервисных программах для всего, от AirPods и Apple Watch до iPhone и MacBook.

У Apple есть целевая страница, на которой подробно описаны все ее устройства с проблемами, которые подлежат бесплатному ремонту или замене.

Несмотря на то, что многие из открытых отзывов Apple или программ обслуживания/замены были объявлены много лет назад, некоторые из них включают покрытие до 5 лет после первоначальной продажи устройства, а некоторые вообще не имеют срока действия.

Как проверить свое устройство на соответствие требованиям

Ограниченное количество программ Apple включает проверку серийного номера, чтобы сразу узнать, распространяется ли покрытие на ваше устройство, в то время как другие потребуют от вас посещения Apple Store или обращения в AppleCare.

Найдя свое устройство/проблему в списке ниже, перейдите по ссылке, чтобы узнать, предлагает ли Apple средство проверки серийных номеров или вам нужно связаться с Apple. Даже если вы не имеете права и у вас закончилась гарантия, проверьте, применяется ли расширенная гарантия автоматически к покупкам через вашу банковскую/кредитную карту.

Apple помечает проблемы с устройствами, которые потенциально опасны (риск возгорания, поражения электрическим током и т. д.), как «отзывы», а другие проблемы с устройствами, которые не представляют опасности, помечаются как программы обслуживания или замены.

Программа AirPods Pro Sound Issue была одной из самых обсуждаемых в последние годы, но вот полный список…

Текущие программы отзывов и обслуживания Apple

Отсортированы от новых к старым по дате объявления от Apple:

Apple отзывает и сервисные программы ремонтирует iPhoneремонт айфона через Apple

У нас также есть руководство о том, как проверить, имеете ли вы право на получение выплаты в рамках коллективного иска в отношении клавиатур Apple Butterfly.

Спасибо, что ознакомились с нашим руководством по всем открытым программам отзыва и обслуживания Apple!

Ознакомьтесь с другими руководствами от :