Skip to main content

Источник изображения: Apple

Как раз к Дню отца Apple и некоторые розничные продавцы предлагают невероятные предложения и скидки исключительно для пользователей Apple Pay.

В рамках этой акции Apple Pay сотрудничает с такими розничными торговцами, как Panera и Brooks Brothers, чтобы предлагать своим пользователям исключительные предложения. Воспользуйтесь этими невероятными предложениями и побалуйте своего папу идеальным подарком на День отца.

Brooks Brothers предлагает 10% скидку на весь свой веб-сайт исключительно для пользователей Apple Pay. Покупатели могут приобрести изысканные костюмы и стильные аксессуары, что делает это прекрасной возможностью обновить гардероб папы.

В магазине Garrett Popcorn Shops, известном своими культовыми творениями из попкорна, есть эксклюзивное угощение для пользователей Apple Pay. Используйте промо-код «APPLEPAY» на кассе, чтобы получить скидку 10 долларов на банки Garrett Mix Classic.

Panera Bread предлагает эксклюзивную сделку по электронным подарочным картам при покупке через Apple Pay через iMessage. В качестве дополнительного бонуса клиенты, использующие Apple Card в качестве способа оплаты, получат 3% в Daily Cash, поскольку Panera является одним из 3% продавцов Apple Card.

Подарите папе немного отдыха и расслабления с домашним массажем Zeel. Пользователи Apple Pay получают эксклюзивную скидку от 15% до 25% на все виды массажа на дому.

Просто используйте Apple Pay на веб-сайтах соответствующих розничных продавцов, чтобы воспользоваться этими интересными предложениями, или следуйте предоставленным инструкциям.

Apple Pay — это система хранения кредитных и дебетовых карт в Apple Wallet, которую можно использовать через NFC, в приложениях или в Интернете. Пользователи Apple iPhone, iPad, Apple Watch или Mac могут использовать Apple Pay в определенных ситуациях. Tap to Pay на iPhone также позволяет платежным системам работать с касаниями NFC без необходимости использования внешнего устройства.