Skip to main content

С началом осени Apple Pay предлагает своим клиентам несколько эксклюзивных предложений, чтобы помочь им подготовиться к холодному сезону. При использовании платежного решения Apple вы можете получать специальные онлайн-предложения на платья, топы, джинсы, аксессуары и многое другое.

Apple продвигает четыре магазина; клиенты должны использовать Apple Pay и использовать промо-код, чтобы получить эти предложения:

L’AGENCE: скидка 20% на модели по полной цене с промокодом APPLEPAY. Предложение действует до 6 октября. Подробности здесь. PatBO: скидка 15% по промокоду APPLEPAY. Предложение действует до 6 октября. Подробности здесь. Теория: дополнительная скидка 10% по акции «Друзья и семья» с Apple Pay. Применяются исключения. Предложение действует до 6 октября. Подробности здесь. Tommy Hilfiger: скидка 30% на сумму от 100 долларов США по промокоду APPLEPAY. Предложение заканчивается 4 октября. Узнайте подробности здесь.

Apple подчеркивает, что Apple Pay — это более простой способ оплаты в Интернете, поскольку вы можете «оформить заказ за считанные секунды — не нужно заполнять длинные формы. И все ваши транзакции конфиденциальны и безопасны».

Компания также предлагает пользователям опробовать несколько других приложений для магазинов, таких как Macy’s, Sephora и The RealReal.

Сегодня Apple поделилась новыми скидками с клиентами по электронной почте. Новая акция начинается сейчас и продлится неделю.

Как давно вы пользуетесь решением Apple для онлайн-платежей и как вам оно? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.