Skip to main content
Apple WatchiPadiPhoneMac

Apple Pay теперь доступен в Гватемале и Сальвадоре

Apple Pay теперь доступен в Гватемале и Сальвадоре после расширения в Южной Корее

Ранее в этом году Apple расширила свой сервис платежей Apple Pay на Южную Корею в партнерстве с Hyundai Card. Теперь компания внедряет Apple Pay в Гватемале и Сальвадоре в партнерстве с местными банками. Читайте дальше, когда мы подробно расскажем о том, как использовать Apple Pay в этих странах.

Подробнее об Apple Pay в Гватемале и Сальвадоре

Эта функция появится в Гватемале и Сальвадоре вместе с Banco Promerica и BAC Credomatic. Веб-сайты обоих банков были обновлены, чтобы подтвердить эту новость, которую также подтвердили читатели . пользователь твиттера Аарон также смог подтвердить, что Apple Pay заработал сегодня в этих странах.

С помощью Apple Pay пользователи iPhone и Apple Watch могут расплачиваться в магазинах с помощью своих устройств, просто поднося их к устройству чтения кредитных и дебетовых карт. Apple Pay также работает онлайн для приложений и веб-сайтов — в этом случае функция также доступна для пользователей iPad и Mac.

Клиенты Banco Promerica и BAC Credomatic могут добавлять в Apple Pay любые кредитные и дебетовые карты VISA и Mastercard. Вы можете добавить новую карту, перейдя в приложение «Кошелек» на iPhone или в приложение «Настройки» на iPad или iPad. Для пользователей Apple Watch процесс выполняется через приложение Watch.

На вашем устройстве рекомендуется установить последнюю версию операционной системы, чтобы Apple Pay работал с последними банками, добавленными на платформу. Мы также рекомендуем установить последнюю версию приложения вашего банка.

Вы можете ознакомиться с полным списком стран, поддерживающих Apple Pay, в официальном документе поддержки.

Apple Pay теперь доступен в Гватемале и Сальвадоре после расширения в Южной КорееApple Pay теперь доступен в Гватемале и Сальвадоре после расширения в Южной Корее

Ч/Т: Луис Коронадо.

Читайте также