Skip to main content

По слухам, HomePod mini от Apple будет представлен на мероприятии Hi, Speed ​​на следующей неделе, согласно паре утренних отчетов в пятницу. Сообщается, что HomePod mini будет доступен по цене 99 долларов и будет объявлен во время мероприятия, но доступность начнется не раньше ноября.

Сегодняшний отчет Канга следует за более ранним сообщением L0vetodream, в котором говорилось, что в этом году появится HomePod mini, но мы не должны ожидать продолжения полноразмерного HomePod в 2020 году. Кан является надежным лидером, который делится информацией о Weibo с отличная репутация с точностью более 97%.

Канг сообщает, что HomePod mini будет стоить всего 99 долларов и иметь размер 3,3 дюйма. Говорят, что он работает на процессоре Apple S5, который является тем же процессором, что и Apple Watch SE и Apple Watch Series 5. Для сравнения: нынешний полноразмерный HomePod работает на процессоре Apple A8 и имеет размер 6,8 дюйма. высокий.

В то время как HomePod mini будет анонсирован на мероприятии на следующей неделе, Канг сообщает, что он не будет доступен для предварительного заказа до пятницы, 6 ноября будет полностью доступен 16/17 ноября. Джон Проссер также подтвержденный что HomePod mini появится на мероприятии на следующей неделе.

С другой стороны, Apple не совсем готова представить свои новые накладные наушники AirPods Studio. по Проссеру. Хотя массовое производство AirPods Studio, как сообщается, уже началось, Apple, как сообщается, не планирует анонсировать наушники во время мероприятия 13 октября.

Проссер далее сообщает, что AirPods Studio будет доступна в двух вариантах: «спортивный» вариант, который будет стоить 350 долларов, и «роскошный вариант» из «кожи / металла» за колоссальные 599 долларов.

Напомним, в сегодняшнем отчете говорится, что мероприятие на следующей неделе будет сосредоточено на HomePod mini наряду с линейкой iPhone 12. При цене 99 долларов HomePod mini кажется явным конкурентом линейки Amazon Echo, которая, вероятно, является частью стратегии Apple по расширению Siri для более широкой пользовательской базы. Что ты думаешь об этом? Дайте нам знать в комментариях!