Skip to main content

Leaker l0vetodream утверждает, что Magic Keyboard, в настоящее время продаваемая только для iPad Pro, будет представлена ​​на других моделях iPad.

Как всегда, лидер говорит очень мало и приписывает утечку мечте, но у l0vetodream все более сильная репутация правильного раскрытия будущих продуктов Apple. Предыдущие правильные утечки учетной записи включают в себя сведения об iPad, включая добавление датчика LiDAR, который затем появился на iPad Pro.

Хотя эта последняя утечка не содержит конкретной ссылки на то, какие модели iPad могут получить опцию Magic Keyboard, тот же лидер недавно заявил, что готовится обновление iPad, которое будет использовать процессор Apple A12.

Отдельно источники в цепочке поставок утверждают, что в скором времени iPad Air получит обновление четвертого поколения, в результате которого будут внедрены определенные элементы iPad Pro. Это включает в себя переход от Lightning к USB-C для зарядки и может означать большее внутреннее сходство, которое может быть тем, что позволяет Magic Keyboard.