Skip to main content

Apple опубликовала новую страницу на своем веб-сайте «Работа в Apple», в которой освещаются «общие ценности» компании, а также рассказы некоторых ее сотрудников.

Как поясняет компания на новой странице: «Ценности, которые мы разделяем в Apple, вдохновляют на работу, которую мы разделяем со всеми».

«В Apple мы стремимся сделать мир лучше, чем мы его представляли. Каждый из нас вносит свой вклад в эти усилия по-своему, привнося страсть в то, что мы делаем лучше всего и то, что мы считаем самым важным. Как вы увидите Из этих разговоров все наши истории разные, но каждая показывает, что возможно, когда личные и профессиональные ценности совпадают », — заявляет компания.

Apple также включила интервью с несколькими своими сотрудниками, в том числе с менеджером Apple Store по имени Нафисах, менеджером по машинному обучению и ИИ по имени Крис, менеджером операционной программы по имени Дженнифер и техническим менеджером по имени Брайан.

Каждый сотрудник рассказывает немного о жизни в Apple. Нафисах, например, говорит, что ей нравится, как Apple «встречает людей там, где они есть».

Крис говорит, что Apple «лидирует» в некоторых аспектах технологической индустрии.

Интервью содержат некоторые дополнительные сведения о штатных сотрудниках, а также содержат иллюстрации, иллюстрированные на iPad.

«Это интересно — когда вы говорите людям, что работаете в Apple, вы не чувствуете, что должны это квалифицировать», — сказал Брайан в своем интервью. «Ты просто гордишься».