Skip to main content

Apple поделилась новым коротким видео, демонстрирующим несколько простых способов проявить творческий подход с iPhone 12 для получения кинематографических снимков. В последнем видеоролике кампании «Снимок на iPhone» подчеркивается использование сверхширокоугольного объектива, замедленной съемки и предметов, которые, вероятно, есть у вас дома, для воспроизведения кинематографических снимков, для которых обычно требуется больше оборудования.

Сегодня Apple опубликовала на своем канале YouTube новый видеоролик «Снимок на iPhone», в котором освещаются приемы кинематографии, а также вместе с новым сеансом «Снимок на iPhone сегодня» на Apple.

Новое пошаговое руководство «Film Techniques» представляет собой трехминутное видео, заказанное Apple, с тремя советами по достижению впечатляющих результатов только с вашим iPhone 12 (или другими iPhone тоже).

В первом совете видео показывает, как создать эффект принудительной перспективы с помощью сверхширокоугольного объектива. Второй посвящен воссозданию снимка в стиле подъемного крана с замедленной съемкой, а третий использует велосипедное колесо и походный фонарь для создания сюрреалистического светового эффекта.

Ознакомьтесь со всеми техниками в видео ниже: