Skip to main content

Apple повышает осведомленность о Всемирном дне борьбы со СПИДом в рамках своего постоянного партнерства с благотворительной организацией (RED).

Пользователи Apple Watch могут выразить свою поддержку, загрузив набор специальных конфигураций циферблата с красной тематикой. Розничная торговля Apple также будет продвигать PRODUCT(RED) в магазинах с помощью новых витрин. Как обычно, часть каждого проданного продукта PRODUCT(RED) Apple поступает в Глобальный фонд (RED).

Apple Books, Apple TV и Apple Music также будут размещать информационный контент, связанный со СПИДом, в своих приложениях и на витринах.

С момента начала партнерства в 2006 году благодаря усилиям Apple было собрано более 270 миллионов долларов для благотворительной организации (RED), занимающейся борьбой со СПИДом в странах Африки к югу от Сахары. Совсем недавно (RED) также направила усилия на сдерживание распространения Covid в этих областях.

Многие продукты Apple доступны в цветовых решениях PRODUCT(RED), включая iPhone 14, iPhone SE и Apple Watch Series 8. Вы также можете приобрести ремешки PRODUCT(RED) для Apple Watch и чехлы для iPhone.

Воспользовавшись функцией обмена циферблатами Apple Watch, Apple создала семь конфигураций циферблата для использования и демонстрации поддержки. впервые обнаружил эти лица в начале ноября.