Skip to main content

После кучи новых видео на своем канале YouTube о мероприятии «Spring Loaded», Apple делится двумя новыми рекламными роликами «Behind the Mac» о том, как брат Билли Эйлиш Финннеас создает песни с помощью Mac и студентов, поступающих в колледж.

Это не первая реклама Apple о студенческой жизни. В начале апреля компания поделилась рекламой Mac «Новое начало», ориентированной на недавно принятых студентов колледжей.

В 38-секундной рекламе под названием «За Mac: подготовка к колледжу» вы можете увидеть группу студентов со своими MacBook и iMac, которые получают новости о зачислении в колледж.

Брат Билли Эйлиш говорит, что в книге «За Mac с FINNEAS» Mac — «последний инструмент, которому я научился».

В трехминутной рекламе музыкант рассказывает о своем методе творчества и о том, как ему помогают продукты Apple.

Для меня попытка сочинять музыку на компьютере кажется чем-то вроде органического и живого опыта. Это как не исправлять всех на их ошибках.

Во вторник Apple анонсировала свой четвертый Mac с чипом M1. 24-дюймовый iMac имеет семь разных цветов, новый дизайн и подходящую клавиатуру Magic Keyboard, мышь и трекпад для каждого цвета.

До 2022 года Apple, вероятно, будет уделять больше внимания своим компьютерам, поскольку компания обновляет всю свою линейку собственными процессорами.