Skip to main content

Apple выпустила свое последнее видео «Снято на iPhone 14 Pro», на этот раз короткометражный фильм под названием Fursat. Короткометражный фильм длится 30 минут и снят режиссером Вишалом Бхардваджем. Он был полностью снят на iPhone 14 Pro, но с небольшой помощью некоторых аксессуаров и программного обеспечения…

Apple объясняет:

Снятый на iPhone 14 Pro режиссером Вишалом Бхардваджем, «Фурсат» — это волшебная история о человеке, настолько одержимом контролем будущего, что он рискует потерять самое дорогое, что у него есть в настоящем.

Бхардвадж — отмеченный наградами режиссер, продюсер и сценарист. Звезды короткометражного фильма Вамика Габби и Ишаан Хаттар, звезды кино и телешоу в Индии.

«Молодой человек находит древнюю реликвию, которая позволяет ему заглянуть в будущее», — объясняет сюжетная линия IMDB. «В своей одержимости контролировать то, что ждет впереди, он рискует потерять все самое важное в настоящем».

Apple говорит, что видео было снято на iPhone 14 Pro, но использовалось «дополнительное оборудование и программное обеспечение», и оно было профессионально отредактировано.

Вы можете посмотреть новое видео «Shot iPhone 14 Pro» ниже.