Skip to main content

Личные билеты на WWDC

Меньше месяца осталось до WWDC 2023, ежегодной конференции Apple для разработчиков. В преддверии специального мероприятия в Apple Park компания разослала расписание мероприятий для приглашенных разработчиков. Читайте дальше, пока мы подробно рассказываем, чего ожидать от WWDC 2023.

Расписание WWDC 2023

Вступительный доклад состоится в понедельник, 5 июня, но разработчики могут зарегистрироваться на мероприятии в воскресенье. Перед основным докладом разработчики могут позавтракать в Apple Park. Основной доклад начнется в 10:00, но это будет не единственное событие дня. Разработчики смогут присоединиться к Platforms State of the Union, еще одному основному докладу, на котором Apple поделится более подробной информацией об объявлениях дня.

Интересно, что приглашенные разработчики могут записаться на экскурсию по главному зданию Apple Park под названием «Кольцо». В понедельник вечером состоится традиционная презентация Apple Design Awards, а затем таинственное специальное вечернее мероприятие, которое вы не захотите пропустить в Caffè Macs.

Во вторник разработчики также смогут посетить специальные сессии в Apple Developer Center, пространстве в Apple Park, посвященном разработчикам, которое открылось в прошлом году. Apple не говорит, что будет обсуждаться на этих специальных сессиях в Apple Developer Center. Есть только отказ от ответственности за ограниченное количество мест.

Присоединяйтесь к нам в Центре разработчиков Apple, где мы обсудим некоторые из последних объявлений. Выберите один из трех вариантов времени презентации. Количество мест ограничено и предоставляется в порядке живой очереди.

Чего ожидать на мероприятии

Каждый год на WWDC Apple объявляет о своих последних обновлениях программного обеспечения с новыми функциями и изменениями. В этом году это будут iOS 17, iPadOS 17, macOS 14, watchOS 10 и tvOS 17.

Также ожидается, что Apple представит свою первую гарнитуру Reality Pro на WWDC в этом году. Сообщается, что после многочисленных задержек гарнитура будет официально представлена ​​на WWDC вместе с новыми программными платформами и инструментами для разработчиков.

Наконец, в настоящее время Apple разрабатывает обновленную версию MacBook Air с 15-дюймовым дисплеем. Оба этих продукта являются потенциальными кандидатами на анонс WWDC, особенно с учетом того, что чип M2 был анонсирован на WWDC 2022.