Skip to main content

После того, как в начале этого месяца произошел сбой Apple Card, который затронул всех пользователей, сегодня утром кредитная карта снова перестает работать, что не позволяет некоторым использовать ее для покупок в магазине.

Обновление 15.06, 5:00 по тихоокеанскому времени: простой Apple Card продолжается уже второй день.

Обновление 14:15 по тихоокеанскому времени: Apple все еще работает над исправлением.

Обновление 10:30 по тихоокеанскому времени: простой все еще продолжается.

Сегодняшний сбой Apple Card более незначительный, чем тот, который мы видели два месяца назад. Но компания подтвердила на своей странице состояния системы, что Apple Card через Apple Pay не работает для некоторых в магазинах.

Некоторые пользователи могут не иметь возможности совершать покупки в магазине с помощью Apple Card с помощью Apple Pay.

Это означает, что использование физической карты с чипом или смахивание должно работать для покупок в магазине, а также Apple Card через Apple Pay в Интернете и в приложениях также должно работать.

Отключение происходит с 12:30 по тихоокеанскому времени / с 3:30 по восточному времени. Мы будем обновлять этот пост по мере того, как проблема будет решена.

Предыдущий сбой Apple Card, полностью лишивший всех пользователей кредита, длился около шести часов. Надеюсь, этот вопрос разрешится быстрее.

 Отключение Apple Card

Через MacRumors