Skip to main content

После более чем дневной путаницы среди пользователей Apple официально подтвердила, что покупки Apple с использованием Apple Card имеют право только на 3% Daily Cash. Это произошло после того, как многие пользователи Apple Card заметили, что покупки Apple вчера показывали 6% Daily Cash. Ниже вы найдете полную информацию.

В электронном письме пользователям Apple Card Apple подтвердила ошибку, но добавила, что будет учитывать 6% ежедневный денежный бонус для затронутых пользователей.

Возможно, вы заметили, что недавняя покупка Apple давала право на получение 6% Daily Cash вместо стандартных 3% Daily Cash.

Это была ошибка из-за системной проблемы, однако в дополнение к 3% ежедневных денежных средств, которые вы уже получили за эту покупку, мы предоставим вам одноразовый кредит для дополнительных 3% ежедневного возврата денежных средств — всего 6 % Ежедневные наличные за эту покупку.

Вы увидите, что единовременный кредит отображается как корректировка баланса в приложении Wallet. Это также будет отображаться в вашей ежемесячной выписке за октябрь.

Напоминаем, что будущие покупки в Apple имеют право на получение неограниченного ежедневного дохода в размере 3%. Если у вас есть вопросы, обратитесь к специалисту Apple Card.

Путаница усугублялась молчанием Apple по этому поводу, а также тем фактом, что компания ранее предлагала законные 6% -ные бонусы Daily Cash в двух разных случаях. Тем не менее, похоже, что на этот раз это была просто ошибка.

Apple Card Daily Cash выдается в конце каждого дня и отображается непосредственно через вашу карту Apple Cash в приложении Wallet на вашем iPhone. Затем вы можете перевести эти деньги в свой банк, применить их к своему балансу Apple Card, потратить их с помощью Apple Pay или использовать их для финансирования транзакций Apple Cash с друзьями и семьей.